Ярославская региональная общественная организация «Союз Молодых Предпринимателей»

В 2010 году в Ярославском регионе была образована и уже успешно реализует свои задачи Ярославская региональная общественная организация «Союз Молодых Предпринимателей» (ЯРОО «СМП»). Эта объединение молодых предпринимателей, предпринимателей на стадии start-up, студентов и рабочей молодежи, желающих и планирующих быть бизнесменами.


ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей» - это объединение предпринимателей, имеющих столько смелости и ответственности, что они открыли свой бизнес;

объединение людей любого возраста, имеющих столько наглости, что они противостоят налоговому гнету;

объединение целеустремленных и креативных, имеющих максимум достоинств, чтобы быть УСПЕШНЫМИ!

Объединение желающих иметь самостоятельность и несущих ответственность за своё дело!

 

Мы объединились для решения следующих задач:

1.Содействие в расширении и укреплении бизнеса членов Организации.

2.Создание  условий для получения  практико-ориентированного опыта, а так же  эффективного раскрытия личностного потенциала каждого члена Организации в профессиональных и социальных сферах жизнедеятельности общества.

3.Создание благоприятных условий для  взаимовыгодного сотрудничества  между  членами Организации, действующими предпринимателями-наставниками, студентами, рабочей молодёжью и представителями власти.

4.Планирование и реализация  эффективных  взаимоотношений  между  действующим  бизнесом  и молодежью Ярославской области, реализация функции наставничества через Школу наставничества.

5.Повышение  уровня  информированности и компетентности членов Организации в вопросах, связанным с первоначальным трудоустройством или началом предпринимательской деятельности, а также связанным с ведением и расширением действующего бизнеса.

6.Осуществление взаимодействия с органами региональной и федеральной власти, а также с коммерческими и общественными структурами в рамках ведения деятельности по развитию молодежного предпринимательства, в том числе работа с законодательными инициативами.

7.Содействие формированию молодежной культуры, повышению образовательного, интеллектуального и профессионального уровня молодежи в целом.

8.Создание активного социального  сообщества  молодых людей, лояльно настроенных к ведению общественной деятельности с целью создания, укрепления и продвижения имиджа молодого предпринимателя, и построения бизнеса в целом.

9.Систематическое изучение и мониторинг состояния дел молодежной предпринимательской деятельности в РФ, Ярославском регионе и тенденций её развития.

10.Инициация и организация мероприятий (конференций, круглых столов, семинаров, выставок и т.п.) для обсуждения ключевых проблем молодежного предпринимательства, зон его роста.

11. Распространение идеи гражданского общества, повышение уровня правосознания молодых предпринимателей и политико-правовой культуры молодых предпринимателей.

12.Популяризация здорового образа жизни, образования и труда.

 

ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей» - это структура, объединяющая людей, имеющих активную социальную позицию, ведущих не только успешную бизнес-деятельность, но и принимающих участие в социальных проектах, в том числе и благотворительности.

Мы работаем (в организации представлено более 20 видов бизнес-деятельности), ведем активную общественную жизнь (бизнес-клубы, школа наставничества с vip-предпринимателями, круглые столы, конференции, профильные лагеря, бизнес-классы, реализуем Проекты: «Здоровый Ярославль», «Мы вместе», «Футбольный турнир» и др.), занимаемся спортом (еженедельные волейбол, фризби, футбол, а также участие в слетах, спорт.соревнованиях), идем по социальной (научной, политической и т.п.) лестнице вверх (среди нас  - депутаты, аспиранты,  кандидаты наук) и вместе отдыхаем (сплавы по рекам, походы, турниры по караоке, прогулки на лошадях и многое другое).

Мясникова Елена Борисовна - председатель совета

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Итак, ты хочешь начать свой бизнес или

у тебя есть бизнес-вопросы, которые сложно решить в одиночку?! Приходи к нам!

Адрес: Ярославская обл., г.Ярославль, ул. Трефолева, д.22, 2этаж

Контактный телефон +7(961) 021-17-17

www.smp-partner.ru

 

 

 
Сборник уставов
Руководители НКО 2018
Лучшие практики 2018
Лучшие практики 2017
Успешные практики
Последние новости
Стартовала Большая игра «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского: участвовать могут команды и лидеры русскоязычных организаций дошкольного, среднего, специального и допобразования
12 декабря Рыбаков Фонд открыл регистрацию на образовательную игру «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского. Она
Фонд Потанина открывает прием заявок на конкурс «Спорт для всех»
Фонд Потанина  объявляет о старте конкурса по поддержке проектов в сфере социального спорта «Спорт для всех» 2022/23. Заявки
Приём заявок на конкурс «Ближний круг» продлён до 20 мая
До 20 мая продлён прием заявок на конкурс «Ближний круг», который направлен на поддержку и развитие устойчивых практик
Старт конкурса «Малая культурная мозаика 2022»
11 мая начинается приём заявок на конкурс «Малая культурная мозаика». В этом году он пройдёт в 24 регионах в 8 федеральных
Справочник НКО
Руководители НКО 2017
Справочник
Руководители
Лучшие практики (том 3)

luchshie praktiki nko 2015